Einzelrangliste (Kat. E)
Rang | Name/Vorname | Sektion | Kat. | Total | TS | Gewehr | Ausz. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schertenleib Fritz | SpS Vechigen | V | 96 | 96 | Ka | * |
2 | Staudenmann Samuel | SpS Wolfacker | SV | 94 | 100 | 90 | * |
3 | Schärmeli Paul | Scharfschützen Bern | SV | 94 | 99 | Ka | * |
4 | Hofstetter Heinz | SpS Mühleberg | E | 94 | 96 | 90 | * |
5 | Schmid Ulrich | Bern, Stadtschützen | SV | 93 | 99 | Ka | * |
6 | Scheidegger Hans | Galmiz, Schützengesellschaft | SV | 93 | 98 | Ka | * |
7 | Marthaler Ulrich | SpS Wolfacker | E | 93 | 98 | 90 | * |
8 | Hofstetter Bernhard | SpS Platten | E | 93 | 91 | 90 | * |
9 | Balmer Markus | FS Wangental | V | 93 | 90 | 90 | * |
10 | Aeschlimann Ruedi | SpS Platten | E | 93 | 89 | 90 | * |
11 | Schmutz Marc | SpS Vechigen | E | 92 | 100 | Ka | * |
12 | Hunsperger Janina | FS Bolligen | E | 92 | 94 | 90 | * |
13 | Kessler Thomas | FS Wangental | E | 91 | 97 | 90 | * |
14 | Herren Walter | Galmiz, Schützengesellschaft | V | 91 | 96 | Ka | * |
15 | Greber Hansruedi | SpS Wolfacker | SV | 91 | 94 | Ka | * |
16 | Möri Daniel | SpS Wolfacker | E | 91 | 94 | 90 | * |
17 | Gerber Fritz | FS Wangental | V | 91 | 93 | 90 | * |
18 | Walther Fritz | FS Kirchlindach | SV | 91 | 92 | 90 | * |
19 | Hofstetter Hans | SpS Platten | SV | 91 | 92 | 90 | * |
20 | Suter Heinz | SG Muri-Gümligen | V | 91 | 90 | 90 | * |
21 | Hofstetter Sandra | SpS Mühleberg | E | 91 | 90 | 90 | * |
22 | Hartmann Urs | FS Niederscherli | E | 91 | 89 | 90 | * |
23 | Matic Ivan | SpS Wolfacker | E | 90 | 100 | 90 | * |
24 | Bula Peter | Galmiz, Schützengesellschaft | SV | 90 | 99 | Ka | * |
25 | Gfeller Hans | SpS Vechigen | E | 90 | 98 | 90 | * |
26 | Wüthrich Hans | SG Oberscherli | E | 90 | 97 | 90 | * |
27 | Gfeller Martin | SpS Vechigen | E | 90 | 96 | 90 | * |
28 | Dähler Michael | FS Stettlen-Deisswil | E | 90 | 96 | 90 | * |
29 | Bigler Werner | SpS Wolfacker | SV | 90 | 95 | Ka | * |
30 | Sahli Ramona | SpS Mühleberg | E | 90 | 90 | 90 | * |
31 | Lampert Hanspeter | Bern Infanterie Schützen | V | 89 | 99 | 90 | * |
32 | Kräuchi Irene | SpS Vechigen | E | 89 | 99 | 90 | * |
33 | Heiniger Daniel | SpS Vechigen | E | 89 | 99 | Ka | * |
34 | Reist Heinz | FS Kirchlindach | E | 89 | 98 | 5702 | * |
35 | Wuischpard Claude | SG Wohlen | SV | 89 | 96 | Ka | * |
36 | Wüthrich Eric | FS Stettlen-Deisswil | E | 89 | 96 | 90 | * |
37 | Schmitter Hans-Rudolf | SpS Wolfacker | SV | 89 | 95 | 90 | * |
38 | Baumgartner Silvie | SpS Platten | E | 89 | 95 | 90 | * |
39 | Hofer Andreas | SG Schliern | V | 89 | 93 | 90 | * |
40 | Jaussi Werner | Bern Helvetia | V | 89 | 93 | 90 | * |
41 | Jossi Manfred | FS Stettlen-Deisswil | SV | 89 | 91 | 90 | * |
42 | Kämpfer Patrick | SpS Wolfacker | E | 88 | 99 | 90 | * |
43 | Streit Andres | Bern, Stadtschützen | E | 88 | 95 | Ka | * |
44 | Güntensperger Marco | SpS Wolfacker | E | 88 | 95 | 90 | * |
45 | Michel Hans-Markus | FS Liebewil | V | 88 | 91 | 5702 | * |
46 | Zbinden Hans | Bern, Stadtschützen | SV | 88 | 82 | Ka | * |
47 | Gerber Max | Bern Infanterie Schützen | SV | 87 | 93 | Ka | * |
48 | Beyeler Rudolf | SpS Wolfacker | V | 87 | 93 | 5702 | * |
49 | Burren Christian | FS Liebewil | SV | 87 | 91 | Ka | * |
50 | Sahli Hans-Peter | SG Schliern | E | 87 | 91 | 90 | * |
51 | Gerber Ernst | SpS Bramberg-Neuenegg | SV | 87 | 87 | Ka | * |
52 | Kanobel Kurt | SpS Wolfacker | SV | 87 | 86 | 5702 | * |
53 | Hess Rosmarie | SG Schliern | V | 86 | 100 | 90 | * |
54 | Suter Therese | FS Thörishaus | V | 86 | 100 | 90 | * |
55 | König Paul | SpS Platten | SV | 86 | 92 | 90 | * |
56 | Mast Wilhelm | SpS Wolfacker | SV | 86 | 92 | 90 | * |
57 | Hähni Martin | FS Kirchlindach | V | 86 | 92 | 5702 | * |
58 | Schmutz Stefan | FS Liebewil | E | 86 | 91 | 90 | * |
59 | Dähler Kurt | FS Arni bei Biglen | SV | 86 | 86 | Ka | * |
60 | Hofstetter Regula | SpS Platten | E | 86 | 84 | 90 | * |
61 | Pfander Daniel | Bern SG Union | E | 85 | 99 | Ka | * |
62 | Feruglio Davide | Freischützen Wabern | E | 85 | 96 | 90 | * |
63 | Guggisberg Peter | SG Oberscherli | E | 85 | 95 | 90 | * |
64 | Hirsiger Marc | Bern Infanterie Schützen | E | 85 | 95 | 90 | * |
65 | Christen Stefan | FS Stettlen-Deisswil | E | 85 | 95 | 90 | * |
66 | Neuenschwander Fritz | Scharfschützen Bern | V | 85 | 93 | Ka | * |
67 | Efimoff Andreas | SG Muri-Gümligen | E | 85 | 89 | 90 | * |
68 | Münger Ueli | FS Thörishaus | V | 85 | 83 | Ka | * |
69 | Bumann Paul | Bern Infanterie Schützen | V | 85 | 80 | 90 | * |
70 | Baumann Hans | Bern Infanterie Schützen | SV | 84 | 97 | 90 | * |
71 | Schmitz Thomas | FS Stettlen-Deisswil | E | 84 | 94 | 5702 | * |
72 | Michel Christian | SG Wohlen | E | 84 | 94 | 90 | * |
73 | Jutzeler Hans | SpS Wolfacker | SV | 84 | 88 | Ka | * |
74 | Hofstetter Daniel | SpS Platten | E | 84 | 86 | 90 | * |
75 | Uehlinger Beat | SG Schliern | E | 84 | 85 | 90 | * |
76 | Streit Peter | FS Thörishaus | SV | 83 | 98 | Ka | * |
77 | Soltermann Niklaus | SpS Vechigen | E | 83 | 98 | 90 | * |
78 | Herren Agathe | Galmiz, Schützengesellschaft | V | 83 | 97 | 90 | * |
79 | Krebs Peter | Bern Infanterie Schützen | SV | 83 | 93 | 90 | * |
80 | Gasser Willi | Freischützen Wabern | SV | 83 | 92 | 5702 | * |
81 | Gasser Christian | FS Bolligen | E | 83 | 85 | 90 | * |
82 | Jockisch Erwin | FS Niederscherli | SV | 83 | 84 | 5702 | * |
83 | Freiburghaus Peter | SpS Bramberg-Neuenegg | SV | 83 | 81 | Ka | * |
84 | Schori Peter | SG Schliern | E | 82 | 98 | 90 | |
85 | Scheidegger Beat | FS Niederscherli | E | 82 | 95 | 90 | |
86 | Gasser Markus | Freischützen Wabern | E | 82 | 94 | 90 | |
87 | Meyer Kathrin | Freischützen Wabern | E | 82 | 92 | 90 | |
88 | Aebi Gottfried | SpS Wolfacker | SV | 82 | 91 | 5702 | * |
89 | Brülhart Franz | SG Schliern | E | 82 | 80 | 90 | |
90 | Jost Klaus | SpS Wolfacker | SV | 81 | 88 | 90 | * |
91 | Liechti Max | SG Muri-Gümligen | V | 81 | 88 | 90 | * |
92 | Messerli Otto | SpS Platten | SV | 81 | 80 | 90 | * |
93 | Grossenbacher Simone | FS Stettlen-Deisswil | E | 81 | 78 | 90 | |
94 | Waser Livia | FS Kirchlindach | E | 80 | 97 | 90 | |
95 | Nyffenegger Ulrich | Bern Helvetia | V | 80 | 96 | 5702 | |
96 | Streit Alfred | FS Liebewil | E | 80 | 90 | 5702 | |
97 | Mader Hansrudolf | SpS Platten | V | 80 | 88 | 90 | |
98 | Schneider Walter | FS Bolligen | V | 80 | 88 | 5702 | |
99 | Kräuchi Hansjürg | FS Stettlen-Deisswil | V | 80 | 87 | 90 | |
100 | Streit Peter | FS Liebewil | E | 80 | 84 | 90 | |
101 | Weisskopf Werner | Bern Helvetia | SV | 80 | 80 | 5702 | * |
102 | Stauffer Adolf | SpS Wolfacker | SV | 79 | 100 | Ka | |
103 | Burri Hans | SG Schliern | V | 79 | 97 | 90 | |
104 | Heimberg Daniel | SpS Wolfacker | E | 79 | 97 | 5702 | |
105 | Roncelli Reto | Bern Infanterie Schützen | E | 79 | 97 | 90 | |
106 | Wegmüller Rafael | FS Bolligen | E | 79 | 95 | 90 | |
107 | Schertenleib Simon | SpS Vechigen | E | 79 | 94 | 90 | |
108 | Schmutz Ernst | SpS Vechigen | E | 79 | 89 | 90 | |
109 | Dähler René | FS Stettlen-Deisswil | E | 79 | 87 | 90 | |
110 | Hoz Wolfgang | FS Kirchlindach | V | 79 | 84 | 90 | |
111 | Bärtschi Michael | SpS Vechigen | E | 79 | 84 | 90 | |
112 | Glauser Heinrich | FS Wangental | SV | 79 | 79 | 90 | |
113 | Gfeller Anita | SpS Vechigen | E | 79 | 66 | 90 | |
114 | Bumann Rita | Bern Infanterie Schützen | V | 78 | 95 | 90 | |
115 | Bigler Ulrich | SpS Vechigen | E | 78 | 93 | 90 | |
116 | Roth Bruno | FS Kirchlindach | E | 78 | 91 | 90 | |
117 | Rothen Hans-Rudolf | FS Niederscherli | V | 78 | 90 | 90 | |
118 | Münger Ueli | FS Niederscherli | E | 78 | 90 | 90 | |
119 | Wiedmer Andreas | FS Kirchlindach | E | 78 | 90 | 5702 | |
120 | Furer Jürg | SG Wohlen | E | 78 | 90 | 90 | |
121 | Bula Fredy | Galmiz, Schützengesellschaft | SV | 78 | 89 | 90 | |
122 | Schiess Ludwig | Bern SG Union | V | 78 | 88 | 5702 | |
123 | Keller Christophe | Bern Infanterie Schützen | E | 78 | 85 | 90 | |
124 | Rothen Alfred | FS Niederscherli | E | 78 | 78 | 5702 | |
125 | Bärtschi Urs | SpS Vechigen | E | 78 | 66 | 90 | |
126 | Gasser Reto | Freischützen Wabern | E | 77 | 88 | 90 | |
127 | Borloz Dominique | Bern SG Union | E | 76 | 100 | 90 | |
128 | Tschanz Hans | FS Kirchlindach | E | 76 | 90 | 5702 | |
129 | Ogi Christian | FS Thörishaus | SV | 76 | 88 | 90 | |
130 | Mathyer Markus | SpS Wolfacker | E | 76 | 84 | 90 | |
131 | Aemmer Peter | Bern Helvetia | V | 76 | 81 | 5702 | |
132 | Hess Vivienne | FS Stettlen-Deisswil | E | 76 | 81 | 90 | |
133 | Münger Sandra | FS Niederscherli | U21 | 76 | 79 | 90 | |
134 | Schneider Martin | Freischützen Wabern | E | 75 | 90 | 90 | |
135 | Hänseler Rudolf | Bern Helvetia | SV | 75 | 86 | 90 | |
136 | Hoz Alexander | FS Kirchlindach | U21 | 75 | 83 | 90 | |
137 | Suter Marc Rudolf | SG Wohlen | E | 75 | 80 | 90 | |
138 | Lampert Margrith | Bern Infanterie Schützen | V | 74 | 94 | 90 | |
139 | Burren Niklaus | FS Liebewil | E | 74 | 91 | 90 | |
140 | Hoz Adrian Wolfgang Heinrich | FS Kirchlindach | E | 73 | 83 | 90 | |
141 | Rotzetter Markus | FS Bolligen | E | 73 | 82 | 90 | |
142 | Takagawa Nicolas Shou | Freischützen Wabern | E | 73 | 78 | 90 | |
143 | Wälti Adrian | SpS Vechigen | E | 72 | 97 | 90 | |
144 | Sutter Claudia | SG Oberscherli | E | 72 | 96 | 90 | |
145 | Käser Peter | SG Oberscherli | V | 72 | 84 | 90 | |
146 | Graf Rolf | FS Stettlen-Deisswil | E | 72 | 83 | 90 | |
147 | Hänni Fritz | FS Niederscherli | V | 72 | 77 | 5702 | |
148 | Häberli Hansueli | FS Kirchlindach | E | 72 | 60 | 90 | |
149 | Gilgen Roland | FS Niederscherli | E | 71 | 81 | 90 | |
150 | Guggisberg Benjamin | FS Liebewil | E | 71 | 79 | 90 | |
151 | Alépée Virgyl Daniel | Freischützen Wabern | E | 71 | 78 | 90 | |
152 | Grädel Peter | SpS Wolfacker | SV | 71 | 72 | 5702 | |
153 | Hostettler Elisabeth | SG Schliern | V | 71 | 71 | 90 | |
154 | Reinmann Fritz | Bern SG Union | V | 71 | 68 | 90 | |
155 | Sterchi Peter | SpS Wolfacker | SV | 70 | 91 | 90 | |
156 | Böhlen Adrian | FS Bolligen | E | 70 | 74 | 90 | |
157 | Hubacher Peter | FS Kirchlindach | E | 70 | 56 | 5702 | |
158 | Ogi Ruth | FS Thörishaus | V | 69 | 77 | 90 | |
159 | Marti Peter | FS Kirchlindach | SV | 69 | 73 | 90 | |
160 | Rothen Marcel | FS Niederscherli | E | 68 | 79 | 90 | |
161 | Bühlmann Daniel | FS Bolligen | U21 | 68 | 65 | 90 | |
162 | Heinen Luca Michael | FS Stettlen-Deisswil | E | 67 | 87 | 5702 | |
163 | Born Reto | Freischützen Wabern | E | 67 | 85 | 90 | |
164 | Sutter Bruno | SG Oberscherli | E | 67 | 79 | 90 | |
165 | Bracher Christine | FS Bolligen | E | 66 | 86 | 90 | |
166 | Kauz Peter | FS Wangental | V | 63 | 72 | 90 | |
167 | Ganglmair Michaela | FS Bolligen | E | 63 | 67 | 90 | |
168 | Mader Peter | SpS Platten | V | 61 | 80 | 90 | |
169 | Spiegl Nils | SG Wohlen | U17 | 61 | 74 | 90 | |
170 | Buntschu Werner | SG Schliern | V | 60 | 93 | 5702 | |
171 | Seifert Jan Herbert | FS Bolligen | E | 60 | 58 | 90 | |
172 | Luder Theodor | SG Oberscherli | E | 59 | 50 | 90 | |
173 | Streit Hansueli | FS Niederscherli | SV | 57 | 60 | 90 | |
174 | Känzig Bruno | SpS Mühleberg | E | 56 | 64 | 90 | |
175 | Utiger Helene | SpS Wolfacker | E | 55 | 82 | 5702 | |
176 | Guldimann Karin | FS Bolligen | E | 40 | 31 | 90 |