Einzelrangliste Kat D
Rang | Name/Vorname | Sektion | Gruppe | Kat. | Punkt | Gewehr |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Müller Markus (62) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Gurten | S | 143 | 5703 |
2 | Gerber Urs (56) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Gurten | V | 142 | 5703 |
3 | Schmied Peter (52) | Riggisberg SG | Egghölzli | V | 142 | 5703 |
4 | Ruchti Peter (60) | Niedermuhlern SG | Sturm | S | 142 | 90 |
5 | Tschirren Hans (49) | Niedermuhlern SG | Sturm | V | 141 | 5703 |
6 | Schmutz Rudolf (48) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Gurten | V | 141 | Ka |
7 | Burri Otto (49) | Seftigen SV | Chefeli | V | 141 | 5703 |
8 | Horst Manuel (90) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 141 | 5703 |
9 | Sahli Bernhard (56) | Rüeggisberg SG | Chügelimüpfer | V | 141 | 5703 |
10 | Jampen Thomas (88) | Seftigen SV | Chefeli | E | 141 | 5703 |
11 | Zimmermann Peter (36) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Gurten | SV | 140 | 5703 |
12 | Bähler Urs (62) | Wattenwil Schützen | Föifer Bande | S | 140 | 5703 |
13 | Trachsel Christoph (88) | Rüeggisberg SG | Egghölzli | E | 140 | 90 |
14 | Schmid Bruno (63) | Grundbach FS | Waldhüsli | S | 140 | 90 |
15 | Ueltschi Hanspeter (56) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Stolpersteine | V | 140 | 5703 |
16 | Gemmet Kurt (54) | Belp Schützen | Rot Weiss | V | 139 | 5703 |
17 | Tanner Samuel (76) | Belp Schützen | Belpmoos | E | 139 | 90 |
18 | Messerli Doris (64) | Wattenwil Schützen | Föifer Bande | S | 139 | 5703 |
19 | Liechti Hans-Peter (55) | Belp Schützen | Rot Weiss | V | 138 | Ka |
20 | Messerli Rolf (65) | Rüeggisberg SG | Chügelimüpfer | S | 138 | 5703 |
21 | Egli Patrick (66) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Gurten | S | 138 | Ka |
22 | Bieri Kurt (52) | Niedermuhlern SG | Sturm | V | 138 | 5703 |
23 | Keusen Andreas (80) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Mühlibächler | E | 138 | 90 |
24 | Lanz Patrick (88) | Belp Schützen | Munitionsschlücker | E | 138 | 90 |
25 | Wittwer Fritz (62) | Rüti SG | Wildsau | S | 138 | 90 |
26 | Horst Anton (66) | Rüti SG | Wildsau | S | 138 | 90 |
27 | Gerber Stefan (70) | Rüti SG | Wildsau | S | 138 | Ka |
28 | Reber Peter (65) | Gelterfingen SG | Chabis-Chlepfer | S | 138 | 90 |
29 | Dubi Martin (55) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | V | 138 | 5703 |
30 | Kunz Hans-Ulrich (76) | Niedermuhlern SG | Zukunft | E | 137 | 90 |
31 | Rubi Christian (79) | Gurzelen FS | Holzwürm | E | 137 | 90 |
32 | Stöckli Werner (63) | Rüeggisberg SG | Bügelmoscht | S | 137 | 5703 |
33 | Schlapbach Rudolf (86) | Grundbach FS | Trinkhallenchlepfer | E | 137 | 90 |
34 | Schweizer Adrian (81) | Niedermuhlern SG | Muschimörder | E | 137 | 90 |
35 | Reichenbach Simon (90) | Rüti SG | Rüti Grüfis | E | 137 | 90 |
36 | Horst Bruno (71) | Rüti SG | Wildsau | E | 137 | 5703 |
37 | Thierstein Matthias (78) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | E | 137 | 90 |
38 | Schmutz Rudolf (66) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bär | S | 137 | 5703 |
39 | Nussbaum Christian (81) | Rüeggisberg SG | Hurlibuebä | E | 137 | 90 |
40 | Ruprecht Simon (81) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Schnapstrosli | E | 137 | 90 |
41 | Bühlmann Ernst (58) | Rüti SG | Gibelegg | S | 136 | 5703 |
42 | Muhr Beat (62) | Rüeggisberg SG | Chügelimüpfer | S | 136 | 5703 |
43 | Müller Roland (68) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | S | 136 | 90 |
44 | Schmutz Niklaus (67) | Rüeggisberg SG | Die neuen alten | S | 136 | 5703 |
45 | Sahli Mike (82) | Rüeggisberg SG | Hurlibuebä | E | 136 | 90 |
46 | Hirsig Ernst (49) | Riggisberg SG | Egghölzli | V | 136 | 5703 |
47 | Loretan Peter (64) | Grundbach FS | Trinkhallenchlepfer | S | 135 | 90 |
48 | Bernet Andreas (58) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | S | 135 | 90 |
49 | Stöckli Hans-Rudolf (40) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | SV | 135 | 5703 |
50 | Wyrsch Annette (64) | Belp Schützen | Grauspecht | S | 135 | 90 |
51 | Däppen Johannes (88) | Niedermuhlern SG | Trojka | E | 135 | 90 |
52 | Zimmermann Urs (55) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Chrums-Holz | V | 135 | 90 |
53 | Pulfer Ernst (57) | Riggisberg SG | Egghölzli | S | 135 | 5703 |
54 | Messerli Urs (58) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | S | 135 | 5703 |
55 | Streit Reto (78) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | E | 135 | 90 |
56 | Maurer Martin (63) | Bütschel FS | Cobra | S | 135 | 90 |
57 | Neuenschwander Rudolf (67) | Belp Schützen | Gurten Bier | S | 135 | 90 |
58 | Knutti Roland (53) | Grundbach FS | Waldhüsli | V | 134 | 5703 |
59 | Schmid Martin (76) | Niedermuhlern SG | Zukunft | E | 134 | 90 |
60 | Walther Hans (42) | Rüti SG | Gibelegg | SV | 134 | 5703 |
61 | Blatter Otto (41) | Bütschel FS | Bütschelegg | SV | 134 | Ka |
62 | Notter Rainer (41) | Belp Schützen | Grauspecht | SV | 134 | 5703 |
63 | Jampen Ernst (51) | Seftigen SV | Chefeli | V | 134 | 5703 |
64 | Tschirren Karl (51) | Rüeggisberg SG | Chügelimüpfer | V | 134 | 5703 |
65 | Zosso Markus (74) | Uttigen FS | Gynäkollegen | E | 134 | 90 |
66 | Blatter Christine (80) | Belp Schützen | Belpmoos | E | 134 | 90 |
67 | Wenger Daniel (59) | Belp Schützen | Rot Weiss | S | 134 | 5703 |
68 | Affolter Adrian (76) | Gelterfingen SG | Non Plus Ultra | E | 134 | 90 |
69 | Lehmann Roger (78) | Belp Schützen | Belpmoos | E | 134 | 90 |
70 | Wyss Ronny (82) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Mühlibächler | E | 134 | 90 |
71 | Messerli Stephan (86) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 134 | 90 |
72 | Wenger Stefan (89) | Belp Schützen | Munitionsschlücker | E | 134 | 5703 |
73 | Engel Martin (72) | Bütschel FS | Bütschelegg | E | 134 | 90 |
74 | Wittwer Bruno (74) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Micky-Maus | E | 134 | 90 |
75 | Schmid Beat (79) | Niedermuhlern SG | Zukunft | E | 134 | 90 |
76 | Burri Patrik (90) | Fultigen MSG | Muschechrieger | E | 134 | 90 |
77 | Spichiger Jürg (57) | Gerzensee FSG | Lutzbuäbä | S | 134 | 5703 |
78 | Mühlemann Manuel (85) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 134 | 90 |
79 | Marti Erich (60) | Fultigen MSG | Gemsfeder | S | 134 | 90 |
80 | Messerli Stefan (76) | Niedermuhlern SG | Zukunft | E | 134 | 90 |
81 | Hänni Karl (51) | Belp Schützen | Grauspecht | V | 134 | 90 |
82 | Baur René (56) | Gelterfingen SG | Chabis-Chlepfer | V | 134 | 90 |
83 | Bähler Nadine (82) | Rüti SG | Gibelegg | E | 133 | 90 |
84 | Rufener Marco (93) | Gurzelen FS | Fanta5 | E | 133 | 90 |
85 | Tschirren Hansrudolf (57) | Gerzensee FSG | Schloss1 | S | 133 | 90 |
86 | Schmitter Jürg (72) | Gerzensee FSG | Schloss1 | E | 133 | 90 |
87 | von Niederhäusern Martin (45) | Belp Schützen | Hohburg | SV | 133 | 90 |
88 | Marti Ernst (47) | Gurzelen FS | Caramba | V | 133 | 5703 |
89 | Küng Werner (64) | Gelterfingen SG | Müsche | S | 133 | 90 |
90 | Portner Marco (00) | Rüti SG | Jungschützen | U17 | 133 | 90 |
91 | Käser Ulrich (54) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | V | 133 | 90 |
92 | Stöckli Walter (61) | Rüeggisberg SG | Chügelimüpfer | S | 133 | 5703 |
93 | Hadorn Rudolf (74) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | 007 Noflen | E | 133 | 90 |
94 | Bieri Roland (82) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gürbeschnägge | E | 133 | 90 |
95 | Gfeller Ueli (49) | Gerzensee FSG | Seerose | V | 133 | 5703 |
96 | Marti Hans (50) | Belp Schützen | Hohburg | V | 133 | 90 |
97 | Müller René (55) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Stolpersteine | V | 133 | 5703 |
98 | Aebi Bernadette (63) | Grundbach FS | di Förige | S | 133 | 90 |
99 | Joder Bernhard (65) | Belp Schützen | Gurten Bier | S | 133 | 90 |
100 | Schmid Rolf (87) | Wattenwil Schützen | Schmid Boys | E | 133 | 90 |
101 | Portner Martin (63) | Seftigen SV | Chefeli | S | 133 | 5703 |
102 | Stähli Thomas (67) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | S | 133 | 90 |
103 | Gammenthaler Thomas (63) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | S | 133 | 5703 |
104 | Horst Fabian (01) | Rüti SG | Jungschützen | U17 | 132 | 90 |
105 | Künzi Eduard (50) | Grundbach FS | Schwarzenberg | V | 132 | 5703 |
106 | Zingg Beat (60) | Gurzelen FS | Caramba | S | 132 | 90 |
107 | Zehnder Martin (76) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Schnapstrosli | E | 132 | 90 |
108 | Schürch Michael (88) | Rüeggisberg SG | Habicht | E | 132 | 90 |
109 | Kaltenrieder Roland (88) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 132 | 90 |
110 | Wälchli Peter (60) | Belp Schützen | Rot Weiss | S | 132 | Ka |
111 | Marti Fabian (93) | Fultigen MSG | Muschechrieger | E | 132 | 90 |
112 | Gerber Adrian (96) | Rüti SG | Jungschützen | U21 | 132 | 90 |
113 | Berger Bruno (72) | Grundbach FS | Trinkhallenchlepfer | E | 132 | 90 |
114 | Messerli Thomas (76) | Niedermuhlern SG | Muschimörder | E | 132 | 5703 |
115 | Stoller Jakob (43) | Bütschel FS | Bütschelegg | SV | 132 | Ka |
116 | Krebs Niklaus (45) | Grundbach FS | Schwarzenberg | SV | 132 | 5703 |
117 | Brönnimann Rudolf (85) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 132 | 90 |
118 | Berger Florian (86) | Rüeggisberg SG | Bügelmoscht | E | 132 | 5703 |
119 | Streit Hans Rudolf (54) | Belp Schützen | Hogerchlepfer | V | 132 | 5703 |
120 | Keusen Kurt (84) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 132 | 90 |
121 | Blatter Lars (90) | Rüti SG | Rüti Grüfis | E | 132 | 90 |
122 | Schnider Klaus (74) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | E | 132 | 90 |
123 | Affolter Kurt (78) | Gelterfingen SG | Non Plus Ultra | E | 132 | 90 |
124 | Stern Niklaus (76) | Gurzelen FS | Holzwürm | E | 132 | 90 |
125 | Bühlmann Thomas (80) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Mühlibächler | E | 132 | 90 |
126 | Kislig Alfred (51) | Seftigen SV | Dornersmatt | V | 132 | 5703 |
127 | Jaggi Hanspeter (57) | Seftigen SV | Dornersmatt | S | 132 | 5703 |
128 | Schweizer Martin (90) | Niedermuhlern SG | Trojka | E | 132 | 90 |
129 | Wenger Marcel (73) | Gurzelen FS | Caramba | E | 131 | 90 |
130 | Zimmermann Hans-Rudolf (54) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gutenbrünnen | V | 131 | 90 |
131 | Freiburghaus Daniel (83) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Schnapstrosli | E | 131 | 90 |
132 | Wüthrich Stefan (83) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Mühlibächler | E | 131 | 90 |
133 | Zürcher Fritz (47) | Rüeggisberg SG | Egghölzli | V | 131 | 5703 |
134 | von Niederhäusern Christian (62) | Grundbach FS | Schwarzenberg | S | 131 | 5703 |
135 | Hinni Jürg (65) | Gelterfingen SG | Pintegrabe | S | 131 | 90 |
136 | Künzi Marcel (77) | Grundbach FS | Schwarzenberg | E | 131 | 5703 |
137 | Wichtermann Walter (84) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gürbeschnägge | E | 131 | 90 |
138 | Zimmermann Christoph (84) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gutenbrünnen | E | 131 | 90 |
139 | Joder Fritz (40) | Belp Schützen | Hohburg | SV | 131 | 90 |
140 | Bühler Michel (42) | Gelterfingen SG | Müsche | SV | 131 | 90 |
141 | Aegerter Kurt (47) | Belp Schützen | Rot Weiss | V | 131 | 90 |
142 | Messerli Heinz (48) | Riggisberg SG | Egghölzli | V | 131 | 5703 |
143 | Burri Ernst (59) | Fultigen MSG | Gemsfeder | S | 131 | 90 |
144 | Rüegsegger Werner (46) | Riggisberg SG | Die Übrig blibene | SV | 131 | Ka |
145 | Aeschbacher Kurt (57) | Rüti SG | Gibelegg | S | 131 | 90 |
146 | Wüthrich Beat (83) | Grundbach FS | Waldhüsli | E | 131 | 5703 |
147 | Reusser Beat (72) | Belp Schützen | Gurten Bier | E | 131 | 90 |
148 | Habegger Markus (75) | Wattenwil Schützen | Föifer Bande | E | 131 | 90 |
149 | Schmid Marcel (91) | Wattenwil Schützen | Schmid Boys | E | 131 | 90 |
150 | Mätzener Christophe (75) | Belp Schützen | Munitionsschlücker | E | 131 | 90 |
151 | Nauer Ramona (83) | Niedermuhlern SG | Chlepfschitter | E | 131 | 90 |
152 | Messerli Hans (72) | Niedermuhlern SG | Sturm | E | 130 | 90 |
153 | Jaggi Martin (75) | Gurzelen FS | Ledige | E | 130 | 5703 |
154 | Zahnd Urs (90) | Rüti SG | Bandur | E | 130 | 90 |
155 | Reber Alfred (56) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Bäre | V | 130 | 5703 |
156 | Schnegg Stefan (65) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | S | 130 | 90 |
157 | Schmid Markus (59) | Wattenwil Schützen | Schmid Boys | S | 130 | 5703 |
158 | Morgenegg Hans (60) | Fultigen MSG | Rossgraben | S | 130 | 90 |
159 | Hirschi Erich (67) | Rüti SG | Rüti Grüfis | S | 130 | 90 |
160 | Möller Christine (70) | Gerzensee FSG | Seerose | S | 130 | 90 |
161 | Messerli Beat (75) | Niedermuhlern SG | Zukunft | E | 130 | 90 |
162 | Teuscher Marco (91) | Bütschel FS | di Junge | E | 130 | 90 |
163 | Dubi Sonja (93) | Wattenwil Schützen | Mettle Chlepfer | E | 130 | 90 |
164 | Brunner Rudolf (43) | Riggisberg SG | Egghölzli | SV | 130 | 5703 |
165 | Kappeler Hans Ulrich (56) | Seftigen SV | Dornersmatt | V | 130 | 5703 |
166 | Staudenmann Adrian (83) | Uttigen FS | Gynäkollegen | E | 130 | 90 |
167 | Reusser Hansueli (66) | Belp Schützen | Gurten Bier | S | 130 | 90 |
168 | Aegerter Toni (67) | Gurzelen FS | Holzwürm | S | 130 | 5703 |
169 | Aegerter Paul (51) | Gurzelen FS | Caramba | V | 130 | 90 |
170 | Masshardt Klaus (41) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Chrums-Holz | SV | 129 | 5703 |
171 | Mätzener Michèle (77) | Belp Schützen | Belpmoos | E | 129 | 90 |
172 | Ruchti Martin (84) | Niedermuhlern SG | Sturm | E | 129 | 90 |
173 | Zimmermann Reto (87) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gutenbrünnen | E | 129 | 90 |
174 | Wüthrich Fritz (51) | Grundbach FS | Schwarzenberg | V | 129 | 5703 |
175 | Lüthi Remo (91) | Belp Schützen | Gurten Bier | E | 129 | 90 |
176 | Hirschi Fritz (47) | Gerzensee FSG | Donnerguäg | V | 129 | Ka |
177 | Burkhalter Peter (65) | Gurzelen FS | Ledige | S | 129 | 90 |
178 | Stettler Bruno (65) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | S | 129 | 90 |
179 | Brönnimann Peter (81) | Niedermuhlern SG | Muschimörder | E | 129 | 90 |
180 | Käser Stefan (90) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 129 | 90 |
181 | Stalder Ernst (53) | Belp Schützen | Hogerchlepfer | V | 129 | 90 |
182 | Hunziker Roland (91) | Bütschel FS | di Junge | E | 129 | 90 |
183 | Lüthi Klaus (93) | Gerzensee FSG | Lutzbuäbä | E | 129 | 90 |
184 | Bühlmann Hans (56) | Rüti SG | Gibelegg | V | 129 | 5703 |
185 | Zimmermann Reto (91) | Fultigen MSG | Muschechrieger | E | 128 | 90 |
186 | Portner Alexander (47) | Rüti SG | Bandur | V | 128 | 5703 |
187 | Grünig Urs (67) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | 007 Noflen | S | 128 | 90 |
188 | von Siebenthal Hansruedi (51) | Seftigen SV | Dornersmatt | V | 128 | 5703 |
189 | Streit René (84) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | 007 Noflen | E | 128 | 90 |
190 | Wyttenbach Paul (37) | Gerzensee FSG | Donnerguäg | SV | 128 | 90 |
191 | Jost Hans (42) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gürbeschnägge | SV | 128 | Ka |
192 | Krebs Susanne (59) | Grundbach FS | di Förige | S | 128 | 90 |
193 | Brönnimann Urs (83) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 128 | 90 |
194 | Bähler Michael Ramon (86) | Rüti SG | Rüti Grüfis | E | 128 | 90 |
195 | Heiniger - Aebersold Sandra (80) | Fultigen MSG | Schlosschäle | E | 128 | 90 |
196 | Zumkehr Daniel (80) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Stolpersteine | E | 128 | 90 |
197 | Meyer Vreni (54) | Belp Schützen | Belpmoos | V | 128 | 5703 |
198 | Pulfer Beat (66) | Gerzensee FSG | Schloss1 | S | 128 | 5703 |
199 | Blatter Markus (67) | Bütschel FS | Bütschelegg | S | 128 | 90 |
200 | Wyss-Casutt Ursina (76) | Wattenwil Schützen | Föifer Bande | E | 128 | 90 |
201 | Wägli Hans (36) | Belp Schützen | Enzian | SV | 128 | 5703 |
202 | Schlosser Rudolf (45) | Belp Schützen | Grauspecht | SV | 128 | 5703 |
203 | Kaltenrieder Rolf (58) | Rüti SG | Bandur | S | 128 | 90 |
204 | Megert Hermann (60) | Fultigen MSG | Rossgraben | S | 128 | 5703 |
205 | Stübi Hanspeter (71) | Rüeggisberg SG | Die neuen alten | E | 127 | 90 |
206 | Beyeler Martin (74) | Rüeggisberg SG | Chlostermönche | E | 127 | 90 |
207 | Grünig Werner (42) | Rüti SG | Gurnigel | SV | 127 | 90 |
208 | Beyeler Stefan (75) | Rüeggisberg SG | Chlostermönche | E | 127 | 90 |
209 | Bürgi Frieda (59) | Fultigen MSG | Rossgraben | S | 127 | 90 |
210 | Messerli Rudolf (63) | Bütschel FS | Cobra | S | 127 | 90 |
211 | Krebs Martin (70) | Belp Schützen | Hogerchlepfer | S | 127 | 90 |
212 | Zbären Stephan (77) | Gelterfingen SG | Non Plus Ultra | E | 127 | 90 |
213 | Guggisberg-Reichenbach Ramona (87) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 127 | 90 |
214 | Trachsel Fritz (55) | Rüeggisberg SG | Egghölzli | V | 127 | 90 |
215 | Stern Peter (71) | Gurzelen FS | Holzwürm | E | 127 | 5703 |
216 | Riesen Michael (92) | Fultigen MSG | Muschechrieger | E | 127 | 90 |
217 | Trachsel Klaus (58) | Rüeggisberg SG | Egghölzli | S | 127 | 90 |
218 | Krebs Martina (85) | Grundbach FS | di Förige | E | 127 | 90 |
219 | Hofmann Hanspeter (56) | Grundbach FS | Trinkhallenchlepfer | V | 127 | 90 |
220 | Bühler Adrian (79) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Weichspühler | E | 127 | 90 |
221 | Rufener Marcel (69) | Gelterfingen SG | Chabis-Chlepfer | S | 127 | 90 |
222 | Krebs Martin Friedrich (98) | Fultigen MSG | Jungschützen 2 | U21 | 126 | 90 |
223 | Knutti Daniel Jan (97) | Grundbach FS | Waldhüsli | U21 | 126 | 5703 |
224 | Bühlmann Ueli (73) | Gelterfingen SG | Non Plus Ultra | E | 126 | 90 |
225 | Maurer Roger (91) | Bütschel FS | di Junge | E | 126 | 90 |
226 | Kühni Hans (46) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Chrums-Holz | SV | 126 | 90 |
227 | Messerli Kurt (53) | Gurzelen FS | Caramba | V | 126 | 90 |
228 | Bachmann Christian (88) | Niedermuhlern SG | Trojka | E | 126 | 90 |
229 | Pulfer Philip (94) | Rüti SG | Gurnigel | E | 126 | 90 |
230 | Gilgen Jürg (61) | Rüti SG | Wildsau | S | 126 | 90 |
231 | Ryser Thomas (75) | Rüeggisberg SG | Chlostermönche | E | 126 | 90 |
232 | Walther Marlis (84) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 126 | 90 |
233 | Zbinden Cornelia (74) | Rüeggisberg SG | Powergirls | E | 126 | 90 |
234 | Morgenegg Verena (86) | Fultigen MSG | Rossgraben | E | 126 | 90 |
235 | Rolli Fabian (94) | Niedermuhlern SG | Muschimörder | E | 126 | 90 |
236 | Sommer Adrian (95) | Belp Schützen | Hohburg | E | 126 | 90 |
237 | Portner Reto (96) | Wattenwil Schützen | Die Wilden | U21 | 126 | 90 |
238 | Tschirren Jürg (78) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Schnapstrosli | E | 126 | 90 |
239 | Gurtner Patrick (92) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | 007 Noflen | E | 126 | 90 |
240 | Bieri Stefan (95) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | E | 126 | 90 |
241 | Krebs Andreas (62) | Grundbach FS | Waldhüsli | S | 126 | Ka |
242 | Oppliger Margrit (56) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Stolpersteine | V | 126 | 90 |
243 | Schmutz Marianne (73) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | E | 126 | 90 |
244 | Liebi-Krebs Sonja (82) | Grundbach FS | di Förige | E | 126 | 90 |
245 | Schmutz Dunja (75) | Rüeggisberg SG | Powergirls | E | 126 | 90 |
246 | Herzig Stefan (78) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Micky-Maus | E | 125 | 90 |
247 | Krähenbühl Morris (91) | Wattenwil Schützen | Föifer Bande | E | 125 | 90 |
248 | Thierstein Walter (51) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | V | 125 | 90 |
249 | Gasser Hans (51) | Gelterfingen SG | Chabis-Chlepfer | V | 125 | 90 |
250 | Herzig Andreas (72) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bär | E | 125 | 90 |
251 | Glauser Simon (80) | Uttigen FS | Gynäkollegen | E | 125 | 90 |
252 | Eyer Christian (43) | Belp Schützen | Hohburg | SV | 125 | 90 |
253 | Käser Stefan (91) | Rüeggisberg SG | Die neuen alten | E | 125 | 90 |
254 | Leiser Fritz (47) | Gelterfingen SG | Müsche | V | 125 | 90 |
255 | Wenger Anton (50) | Seftigen SV | Dornersmatt | V | 125 | 5703 |
256 | Gurtner Peter (43) | Riggisberg SG | Die Übrig blibene | SV | 125 | Ka |
257 | Bühlmann Beat (82) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Mühlibächler | E | 124 | 90 |
258 | Ruprecht Sacha (81) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Weichspühler | E | 124 | 90 |
259 | Grünig Sandra (96) | Rüti SG | Jungschützen | U21 | 124 | 90 |
260 | Ryser Simon (88) | Rüeggisberg SG | Habicht | E | 124 | 90 |
261 | Haldemann Paul (49) | Gurzelen FS | Ledige | V | 124 | 5703 |
262 | Bähler Bernhard (52) | Rüti SG | Gurnigel | V | 124 | 90 |
263 | Bräuchi Hanspeter (63) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Bäre | S | 124 | 5703 |
264 | Siegenthaler Jürg (73) | Gerzensee FSG | Schloss1 | E | 124 | 90 |
265 | Schmid Franziska (90) | Niedermuhlern SG | Chlepfschitter | E | 124 | 90 |
266 | Masshardt Daniel (67) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Chrums-Holz | S | 124 | 90 |
267 | Hunziker Michael Markus (93) | Niedermuhlern SG | Shooters | E | 124 | 90 |
268 | Trachsel Rene (57) | Fultigen MSG | Schlosschäle | S | 124 | Ka |
269 | Grünig Werner (65) | Rüti SG | Gurnigel | S | 124 | 90 |
270 | Hänni Adrian (87) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 124 | 90 |
271 | Streit Robin (94) | Gerzensee FSG | Lutzbuäbä | E | 124 | 90 |
272 | Künzi Peter (67) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gutenbrünnen | S | 123 | 90 |
273 | Schlunegger Silvan (97) | Fultigen MSG | Jungschützen 1 | U21 | 123 | 90 |
274 | Baumberger Jöggu (56) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | V | 123 | 90 |
275 | Aeschbacher Adrian (73) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | E | 123 | 90 |
276 | Wenger Manuela (85) | Belp Schützen | Munitionsschlücker | E | 123 | 90 |
277 | Müller Hans (42) | Gerzensee FSG | Donnerguäg | SV | 123 | 90 |
278 | Fankhauser Ivan (99) | Fultigen MSG | Jungschützen 2 | U21 | 123 | 90 |
279 | Trachsel Konrad (82) | Rüeggisberg SG | Hurlibuebä | E | 123 | 90 |
280 | Ulrich Walter (47) | Belp Schützen | Hogerchlepfer | V | 123 | 5703 |
281 | Bühlmann Walter (67) | Gelterfingen SG | Chabis-Chlepfer | S | 123 | 90 |
282 | Balsiger Rudolf (47) | Bütschel FS | Cobra | V | 123 | 90 |
283 | Glauser Werner (56) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Bäre | V | 123 | 5703 |
284 | Neuenschwander Urs (70) | Bütschel FS | Cobra | S | 123 | 90 |
285 | Affolter Jürg-Johann (48) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Bäre | V | 123 | 5703 |
286 | Rohrbach Stefan (77) | Bütschel FS | Sugus | E | 123 | 90 |
287 | Blatter Walter (58) | Rüti SG | Bandur | S | 123 | 90 |
288 | Streit Fritz (50) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | V | 123 | 5703 |
289 | Grünig Walter (56) | Seftigen SV | Chefeli | V | 123 | 5703 |
290 | Wittwer Therese (70) | Rüti SG | Gurnigel | S | 123 | 90 |
291 | Blatter Christian (79) | Bütschel FS | Sugus | E | 122 | 90 |
292 | Hänni Martin (56) | Gerzensee FSG | Schloss1 | V | 122 | 5703 |
293 | Sahli Stefanie (87) | Rüeggisberg SG | Powergirls | E | 122 | 90 |
294 | Meyer Kurt (50) | Belp Schützen | Grauspecht | V | 122 | 5703 |
295 | Ryser Bruno (77) | Rüeggisberg SG | Chlostermönche | E | 122 | 90 |
296 | Zimmermann Michel (95) | Niedermuhlern SG | Muschimörder | E | 122 | 90 |
297 | Herzig Hans-Ulrich (46) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Micky-Maus | SV | 122 | 90 |
298 | Brönnimann Anton (78) | Bütschel FS | di Junge | E | 122 | 90 |
299 | Langenegger Rudolf (61) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jungpure | S | 122 | 90 |
300 | Schrepfer Benjamin (78) | Gelterfingen SG | Non Plus Ultra | E | 122 | 90 |
301 | Zurbuchen Daniel (90) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 122 | 90 |
302 | Beutler Stefan (98) | Niedermuhlern SG | Jungschützen I | U21 | 121 | 90 |
303 | Horst Manuel (86) | Rüeggisberg SG | Bügelmoscht | E | 121 | 5703 |
304 | Haldi Walter (56) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jungpure | V | 121 | Ka |
305 | Kiener Adrian (85) | Gelterfingen SG | Pintegrabe | E | 121 | 90 |
306 | Bähler Fabian (90) | Rüti SG | Rüti Grüfis | E | 121 | 90 |
307 | Haslebacher Urs (75) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jungpure | E | 121 | 90 |
308 | Aebischer Marlena (97) | Niedermuhlern SG | Jungschützen I | U21 | 120 | 90 |
309 | Herzig Werner (48) | Gelterfingen SG | Müsche | V | 120 | 90 |
310 | Herzig Ruth (49) | Gelterfingen SG | Pintegrabe | V | 120 | 90 |
311 | Stübi Reto (80) | Rüeggisberg SG | Brönnhäfe | E | 120 | 90 |
312 | Schmid Bettina (92) | Wattenwil Schützen | Mettle Chlepfer | E | 120 | 90 |
313 | Aegerter Hans (54) | Gurzelen FS | Ledige | V | 120 | 5703 |
314 | Hostettler Marcel (93) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 120 | 90 |
315 | Zbinden Bernhard (88) | Rüeggisberg SG | Habicht | E | 120 | 90 |
316 | Grünig Adrian (93) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 120 | 90 |
317 | Blatter Martin (93) | Bütschel FS | di Junge | E | 120 | 90 |
318 | Beyeler Patrick (99) | Niedermuhlern SG | Jungschützen I | U21 | 119 | 90 |
319 | Hyler Hanspeter (79) | Bütschel FS | Sugus | E | 119 | 90 |
320 | Mariéthod Kathrin (59) | Fultigen MSG | Gemsfeder | S | 119 | 90 |
321 | Pulfer Markus (64) | Riggisberg SG | Die Übrig blibene | S | 119 | 90 |
322 | Krebs Ruedi (81) | Wattenwil Schützen | Die Wilden | E | 119 | 90 |
323 | Pulfer Thomas (94) | Riggisberg SG | Die Übrig blibene | E | 119 | 90 |
324 | Marti Nadja (95) | Fultigen MSG | Schlosschäle | E | 119 | 90 |
325 | Messerli Franz (53) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | V | 118 | 90 |
326 | Hadorn Christian (92) | Grundbach FS | di Förige | E | 118 | 90 |
327 | Nussbaum Adrian (82) | Rüeggisberg SG | Hurlibuebä | E | 118 | 90 |
328 | Jost Dominik (92) | Rüeggisberg SG | Habicht | E | 118 | 90 |
329 | Rentsch Jasmin (98) | Niedermuhlern SG | Jungschützen I | U21 | 118 | 90 |
330 | Christen Christian (84) | Belp Schützen | Munitionsschlücker | E | 118 | 90 |
331 | Schenk Markus (92) | Uttigen FS | Gynäkollegen | E | 118 | 90 |
332 | Schnider Michèle (76) | Wattenwil Schützen | Mettle Chlepfer | E | 118 | 90 |
333 | Stoller Jonathan (77) | Bütschel FS | Sugus | E | 118 | 90 |
334 | Mischler Pascal (96) | Fultigen MSG | Jungschützen 1 | U21 | 118 | 90 |
335 | Fankhauser Marc (97) | Fultigen MSG | Jungschützen 2 | U21 | 118 | 90 |
336 | Schmid Ernst (58) | Wattenwil Schützen | Schmid Boys | S | 117 | 5703 |
337 | Kappeler Kevin (94) | Niedermuhlern SG | Shooters | E | 117 | 90 |
338 | Stern Daniel (82) | Gurzelen FS | Holzwürm | E | 117 | 90 |
339 | Aebischer Heinz (95) | Niedermuhlern SG | Shooters | E | 117 | 90 |
340 | Nyffeler Nicolas (99) | Belp Schützen | Jungschützen 1 | U21 | 116 | 90 |
341 | Wüthrich Fritz (44) | Gerzensee FSG | Donnerguäg | SV | 116 | 90 |
342 | Gfeller Andreas (66) | Gerzensee FSG | Seerose | S | 116 | 5703 |
343 | Graber Jan Lukas (98) | Gerzensee FSG | Lutzbuäbä | U21 | 116 | 90 |
344 | Ingold Adrian (86) | Gurzelen FS | Fanta5 | E | 116 | 90 |
345 | von Gunten Alain (88) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gutenbrünnen | E | 116 | 90 |
346 | Kessler Tobias (99) | Belp Schützen | Jungschützen 1 | U21 | 115 | 90 |
347 | Zbinden Paul (45) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Stolpersteine | SV | 115 | 5703 |
348 | Staub Fritz (65) | Fultigen MSG | Schlosschäle | S | 115 | 90 |
349 | Bieri Adrian (82) | Bütschel FS | Donnerverein | E | 115 | 90 |
350 | Grimm Fritz (63) | Rüeggisberg SG | Bügelmoscht | S | 115 | 90 |
351 | Zbinden Werner (75) | Rüeggisberg SG | Brönnhäfe | E | 115 | 90 |
352 | Streit Thomas (70) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Schnapstrosli | S | 114 | 90 |
353 | Zürcher Andreas (85) | Rüeggisberg SG | Brönnhäfe | E | 114 | 90 |
354 | Krebs Roger (96) | Gerzensee FSG | Lutzbuäbä | U21 | 114 | 90 |
355 | Muhr Maria (58) | Rüeggisberg SG | Powergirls | S | 114 | 5703 |
356 | Zbinden Martin (75) | Rüeggisberg SG | Brönnhäfe | E | 114 | 90 |
357 | Muhr Monika (90) | Rüeggisberg SG | Powergirls | E | 113 | 90 |
358 | Stöckli Stephanie (97) | Rüeggisberg SG | Die neuen alten | U21 | 113 | 90 |
359 | Hinni Adrian (92) | Niedermuhlern SG | Shooters | E | 113 | 90 |
360 | Bruni Thomas (73) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | 007 Noflen | E | 112 | 90 |
361 | Michel Beat (79) | Bütschel FS | Donnerverein | E | 112 | 90 |
362 | Schmid Daniela (67) | Wattenwil Schützen | Mettle Chlepfer | S | 111 | 90 |
363 | Berger Thomas (92) | Bütschel FS | Cobra | E | 111 | 90 |
364 | Künzi Fritz (42) | Grundbach FS | Trinkhallenchlepfer | SV | 111 | 90 |
365 | Krebs Heinz (51) | Gurzelen FS | Fanta5 | V | 111 | 90 |
366 | Rüegsegger Rudolf (58) | Riggisberg SG | Die Übrig blibene | S | 111 | 90 |
367 | Bieri Käthi (53) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gürbeschnägge | V | 110 | 90 |
368 | Kobel Christian (54) | Gerzensee FSG | Donnerguäg | V | 110 | 5703 |
369 | Ruchti Christian (89) | Niedermuhlern SG | Trojka | E | 110 | 90 |
370 | Stöckli Marisa (90) | Niedermuhlern SG | Chlepfschitter | E | 109 | 90 |
371 | Zingg Katja (91) | Gurzelen FS | Fanta5 | E | 109 | 90 |
372 | Hugi Gregor (91) | Niedermuhlern SG | Trojka | E | 109 | 90 |
373 | Zahnd Christian (42) | Rüeggisberg SG | Egghölzli | SV | 109 | 5703 |
374 | Wichtermann Christian (80) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gürbeschnägge | E | 109 | 90 |
375 | Ris Marco (84) | Rüeggisberg SG | Die neuen alten | E | 108 | 90 |
376 | Blatter Jürg (82) | Bütschel FS | Donnerverein | E | 108 | 90 |
377 | Zehnder Monika (90) | Niedermuhlern SG | Chlepfschitter | E | 108 | 90 |
378 | Gasser Mathias (99) | Belp Schützen | Jungschützen 1 | U21 | 108 | 90 |
379 | Messerli Roman (00) | Fultigen MSG | Jungschützen 1 | U17 | 107 | 90 |
380 | Hunziker Fabian (97) | Niedermuhlern SG | Jungschützen I | U21 | 107 | 90 |
381 | Wälti Patrick (90) | Fultigen MSG | Muschechrieger | E | 107 | 90 |
382 | Dänzer Hans (69) | Uttigen FS | Gynäkollegen | S | 106 | 90 |
383 | Zürcher Lukas (80) | Rüeggisberg SG | Brönnhäfe | E | 106 | 90 |
384 | Bachofner Remo (01) | Fultigen MSG | Jungschützen 1 | U17 | 105 | 90 |
385 | Gerber Marc (99) | Rüti SG | Jungschützen | U21 | 104 | 90 |
386 | Trachsel Daniela (88) | Fultigen MSG | Gemsfeder | E | 104 | 90 |
387 | Paralie Mirsad (99) | Belp Schützen | Jungschützen 1 | U21 | 104 | 90 |
388 | Egli Markus (81) | Bütschel FS | Donnerverein | E | 103 | 90 |
389 | Egli Daniel (82) | Bütschel FS | Donnerverein | E | 102 | 90 |
390 | Schären Hans-Ulrich (57) | Gelterfingen SG | Müsche | S | 102 | 90 |
391 | Gammenthaler Urs (65) | Wattenwil Schützen | Die Wilden | S | 102 | 5703 |
392 | Messerli Andrea (86) | Wattenwil Schützen | Mettle Chlepfer | E | 101 | 90 |
393 | Friedli Anna (99) | Belp Schützen | Jungschützen 1 | U21 | 101 | 90 |
394 | Schmid Marc (98) | Wattenwil Schützen | Die Wilden | U21 | 101 | 90 |
395 | Mader Christian (82) | Rüeggisberg SG | Hurlibuebä | E | 100 | 90 |
396 | Pieren Ismael (92) | Gurzelen FS | Fanta5 | E | 98 | 90 |
397 | Burri Fabienne (00) | Fultigen MSG | Jungschützen 2 | U17 | 98 | 90 |
398 | Steiner Manuel (01) | Fultigen MSG | Jungschützen 1 | U17 | 92 | 90 |
399 | Burren Dominik (01) | Fultigen MSG | Jungschützen 2 | U17 | 85 | 90 |
400 | Augstburger Jeannette (57) | Gelterfingen SG | Pintegrabe | S | 81 | 90 |
401 | Zepf Sophia (90) | Niedermuhlern SG | Chlepfschitter | E | 77 | 90 |