Einzelrangliste Kat D
Rang | Name/Vorname | Sektion | Gruppe | Kat. | Punkt | Gewehr |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Käser Ulrich (54) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | V | 144 | 90 |
2 | Müller Markus (62) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Gurten | S | 142 | 90 |
3 | Gerber Stefan (70) | Rüti SG | Wildsau | E | 142 | Ka |
4 | Kaltenrieder Roland (88) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 142 | 90 |
5 | Zurbuchen Daniel (90) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 142 | 90 |
6 | Tschirren Hansrudolf (57) | Gerzensee FSG | Schloss1 | S | 142 | 90 |
7 | Tanner Samuel (76) | Belp Schützen | Belpmoos | E | 142 | 90 |
8 | Zimmermann Reto (87) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gutenbrünnen | E | 142 | 90 |
9 | Bernet Andreas (58) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | S | 141 | 90 |
10 | Kühni Hans (46) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Chrums-Holz | V | 141 | 90 |
11 | Bräuchi Hanspeter (63) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Bäre | S | 141 | 5703 |
12 | Masshardt Klaus (41) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Chrums-Holz | SV | 141 | 5703 |
13 | Tschirren Hans (49) | Niedermuhlern SG | Sturm | V | 140 | 5703 |
14 | Ueltschi Hanspeter (56) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Stolpersteine | S | 140 | 90 |
15 | Streit Reto (78) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | E | 140 | 90 |
16 | Zbinden Paul (45) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Stolpersteine | SV | 139 | 5703 |
17 | Rohrbach Fritz (67) | Niedermuhlern SG | Sturm | S | 139 | Ka |
18 | Knutti Roland (53) | Grundbach FS | Waldhüsli | V | 139 | 5703 |
19 | Dubi Martin (55) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | V | 139 | 5703 |
20 | Zimmermann Urs (55) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Chrums-Holz | V | 139 | 90 |
21 | Burri Patrik (90) | Fultigen MSG | Muschechrieger | E | 139 | 90 |
22 | Grünig Hans-Rudolf (47) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Chrums-Holz | V | 138 | 90 |
23 | Burri Ernst (59) | Fultigen MSG | Gemsfeder | S | 138 | 90 |
24 | Krebs Niklaus (45) | Grundbach FS | Schwarzenberg | SV | 138 | 5703 |
25 | Schmied Peter (52) | Riggisberg SG | Egghölzli | V | 138 | 5703 |
26 | von Niederhäusern Christian (62) | Grundbach FS | Schwarzenberg | S | 138 | 5703 |
27 | Aegerter Kurt (47) | Belp Schützen | Adler | V | 138 | 90 |
28 | Jampen Ernst (51) | Seftigen SV | Chefeli | V | 138 | 5703 |
29 | Sahli Bernhard (56) | Rüeggisberg SG | Chügelimüpfer | S | 138 | 5703 |
30 | Wittwer Bruno (74) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Mühlibächler | E | 138 | 90 |
31 | Pulfer Ernst (57) | Riggisberg SG | Egghölzli | S | 138 | 5703 |
32 | Portner Martin (63) | Seftigen SV | Chefeli | S | 138 | 5703 |
33 | Hirsig Ernst (49) | Riggisberg SG | Egghölzli | V | 138 | 5703 |
34 | Schnider Klaus (74) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | E | 138 | 90 |
35 | Bähler Peter (63) | Uttigen FS | Fischweiher | S | 137 | 5703 |
36 | Gilgen Jürg (61) | Rüti SG | Wildsau | S | 137 | 90 |
37 | Wittwer Fritz (62) | Rüti SG | Wildsau | S | 137 | 90 |
38 | Messerli Stephan (86) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 137 | 90 |
39 | Muhr Beat (62) | Rüeggisberg SG | Chügelimüpfer | S | 137 | 5703 |
40 | Wenger Marcel (73) | Gurzelen FS | Caramba | E | 137 | 90 |
41 | Nussbaum Christian (81) | Rüeggisberg SG | Hurlibuebä | E | 137 | 90 |
42 | Messerli Hans (72) | Niedermuhlern SG | Sturm | E | 137 | 90 |
43 | Wälchli Peter (60) | Belp Schützen | Grauspecht | S | 137 | Ka |
44 | Zumkehr Daniel (80) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Stolpersteine | E | 136 | 90 |
45 | Jampen Thomas (88) | Seftigen SV | Chefeli | E | 136 | 5703 |
46 | Gammenthaler Thomas (63) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | S | 136 | 5703 |
47 | Blatter Christine (80) | Belp Schützen | Belpmoos | E | 136 | 90 |
48 | Brönnimann Rudolf (85) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 136 | 90 |
49 | Wenger Stefan (89) | Belp Schützen | Munitionsschlücker | E | 136 | 5703 |
50 | Horst Manuel (90) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 136 | 5703 |
51 | Hänni Martin (56) | Gerzensee FSG | Schloss1 | S | 136 | 5703 |
52 | Morgenegg Hans (60) | Fultigen MSG | Rossgrabe | S | 136 | 90 |
53 | Horst Bruno (71) | Rüti SG | Wildsau | E | 136 | 5703 |
54 | Rohrbach Stefan (77) | Bütschel FS | Sugus | E | 136 | 90 |
55 | Messerli Heinz (48) | Riggisberg SG | Egghölzli | V | 136 | 5703 |
56 | Reusser Beat (72) | Belpberg FSG | Gurten Bier | E | 136 | 90 |
57 | Loretan Peter (64) | Grundbach FS | Trinkhallenchlepfer | S | 135 | 90 |
58 | Zahnd Maurice (48) | Belp Schützen | Belpmoos | V | 135 | 90 |
59 | Gfeller Ueli (49) | Gerzensee FSG | Donnerguäg | V | 135 | 5703 |
60 | von Gunten Alain (88) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gutenbrünnen | E | 135 | 90 |
61 | Oppliger Margrit (56) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Stolpersteine | S | 135 | 90 |
62 | Keusen Andreas (80) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Mühlibächler | E | 135 | 90 |
63 | Hänni Adrian (87) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 135 | 90 |
64 | Marti Fabian (93) | Fultigen MSG | Muschechrieger | E | 135 | 90 |
65 | Siegenthaler Jürg (73) | Gerzensee FSG | Schloss1 | E | 135 | 5703 |
66 | Wenger Daniel (59) | Belp Schützen | Grauspecht | S | 135 | 5703 |
67 | Lehmann Roger (78) | Belp Schützen | Belpmoos | E | 134 | 90 |
68 | Bühlmann Beat (82) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Mühlibächler | E | 134 | 90 |
69 | Messerli Stefan (76) | Niedermuhlern SG | Zukunft | E | 134 | 90 |
70 | Joder Bernhard (65) | Belpberg FSG | Gurten Bier | S | 134 | 90 |
71 | Ruchti Peter (60) | Niedermuhlern SG | Sturm | S | 134 | 90 |
72 | Berger Bruno (72) | Grundbach FS | Trinkhallenchlepfer | E | 133 | 90 |
73 | Kobel Christian (54) | Gerzensee FSG | Donnerguäg | V | 133 | 5703 |
74 | Baumberger Jöggu (56) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | S | 133 | 90 |
75 | Zimmermann Reto (91) | Fultigen MSG | Muschechrieger | E | 133 | 90 |
76 | Zimmermann Peter (36) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Gurten | SV | 133 | 5703 |
77 | Maurer Martin (63) | Bütschel FS | Cobra | S | 133 | 90 |
78 | Horst Anton (66) | Rüti SG | Wildsau | S | 133 | 90 |
79 | Bühlmann Walter (67) | Gelterfingen SG | Chabis-Chlepfer | S | 133 | 90 |
80 | Zimmermann Christoph (84) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gutenbrünnen | E | 133 | 90 |
81 | Käser Stefan (90) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 133 | 90 |
82 | Messerli Kurt (53) | Gurzelen FS | Caramba | V | 133 | 90 |
83 | Pulfer Beat (66) | Gerzensee FSG | Schloss1 | S | 133 | 5703 |
84 | Reber Peter (65) | Gelterfingen SG | Chabis-Chlepfer | S | 133 | 90 |
85 | Reichenbach Ramona (87) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 133 | 90 |
86 | Bähler Fabian (90) | Rüti SG | Rüti Grüfi's | E | 133 | 90 |
87 | Rufener Marcel (69) | Gelterfingen SG | Chabis-Chlepfer | S | 133 | 90 |
88 | Renggli Rudolf (37) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Stolpersteine | SV | 132 | Ka |
89 | Meyer Vreni (54) | Belp Schützen | Belpmoos | V | 132 | 90 |
90 | Künzi Peter (67) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gutenbrünnen | S | 132 | 90 |
91 | Morgenegg Daniel (83) | Fultigen MSG | Rossgrabe | E | 132 | 90 |
92 | Wälchli Hanspeter (92) | Belp Schützen | Munitionsschlücker | E | 132 | 90 |
93 | Gerber Adrian (96) | Rüti SG | Jungschützen | J | 132 | 90 |
94 | Bähler Bernhard (52) | Rüti SG | Gurnigel | V | 132 | 90 |
95 | Bieri Markus (94) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 132 | 90 |
96 | Brönnimann Urs (83) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 132 | 90 |
97 | Meyer Urs (91) | Belp Schützen | Grauspecht | E | 132 | 90 |
98 | Messerli Franz (53) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | V | 132 | 90 |
99 | Burri Peter (39) | Belp Schützen | Adler | SV | 132 | 90 |
100 | Schmutz Rudolf (48) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Gurten | V | 132 | Ka |
101 | Käser Martin (88) | Rüti SG | Rüti Grüfi's | E | 132 | 90 |
102 | Kunz Hans-Ulrich (76) | Niedermuhlern SG | Zukunft | E | 132 | 90 |
103 | Wyss Ronny (82) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Mühlibächler | E | 132 | 90 |
104 | Stöckli Hans-Rudolf (40) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | SV | 131 | 5703 |
105 | Brönnimann Veronika (79) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 131 | 90 |
106 | Egli Patrick (66) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Gurten | S | 131 | Ka |
107 | Krebs Andreas (62) | Grundbach FS | Waldhüsli | S | 131 | Ka |
108 | Stähli Thomas (67) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | S | 131 | 90 |
109 | Mätzener Christophe (75) | Belp Schützen | Munitionsschlücker | E | 131 | 90 |
110 | Schlosser Rudolf (45) | Belp Schützen | Adler | SV | 131 | 5703 |
111 | Wüthrich Fritz (51) | Grundbach FS | Schwarzenberg | V | 131 | 5703 |
112 | Messerli Rolf (65) | Rüeggisberg SG | Chügelimüpfer | S | 131 | 5703 |
113 | Schmutz Dunja (75) | Rüeggisberg SG | Powergirls | E | 131 | 90 |
114 | Künzi Marcel (77) | Grundbach FS | Schwarzenberg | E | 131 | 5703 |
115 | Thierstein Matthias (78) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | E | 131 | 90 |
116 | Keusen Kurt (84) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 131 | 90 |
117 | Müller Roland (68) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | S | 131 | 90 |
118 | Rüegsegger Werner (46) | Riggisberg SG | Egghölzli | V | 131 | Ka |
119 | Gasser Hans (51) | Gelterfingen SG | Chabis-Chlepfer | V | 130 | 90 |
120 | Masshardt Daniel (67) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Chrums-Holz | S | 130 | 90 |
121 | Balsiger Rudolf (47) | Bütschel FS | Cobra | V | 130 | 90 |
122 | Baur René (56) | Gelterfingen SG | Chabis-Chlepfer | S | 130 | 90 |
123 | Rubi Urs (66) | Uttigen FS | Fischweiher | S | 130 | 5703 |
124 | Schmid Beat (79) | Niedermuhlern SG | Zukunft | E | 130 | 90 |
125 | Bähler Michael (86) | Rüti SG | Rüti Grüfi's | E | 130 | 90 |
126 | Megert Hermann (60) | Fultigen MSG | Rossgrabe | S | 130 | 5703 |
127 | Stettler Bruno (65) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | S | 130 | 90 |
128 | Künzi Eduard (50) | Grundbach FS | Schwarzenberg | V | 130 | 5703 |
129 | Messerli Rudolf (63) | Bütschel FS | Cobra | S | 130 | 90 |
130 | Mader Christian (82) | Rüeggisberg SG | Hurlibuebä | E | 129 | 90 |
131 | Burri Otto (49) | Seftigen SV | Chefeli | V | 129 | 5703 |
132 | Wenger Manuela (85) | Belp Schützen | Munitionsschlücker | E | 129 | 90 |
133 | Notter Rainer (41) | Belp Schützen | Adler | SV | 129 | 5703 |
134 | Egli Michael (82) | Gerzensee FSG | Seerose | E | 129 | 90 |
135 | Messerli Beat (75) | Niedermuhlern SG | Zukunft | E | 129 | 90 |
136 | Blatter Lars (90) | Rüti SG | Rüti Grüfi's | E | 129 | 90 |
137 | Bieri Kurt (52) | Niedermuhlern SG | Sturm | V | 129 | 5703 |
138 | Trachsel Markus (47) | Fultigen MSG | Gemsfeder | V | 128 | 90 |
139 | Bürgi Frieda (59) | Fultigen MSG | Rossgrabe | S | 128 | 90 |
140 | Stettler Walter (50) | Uttigen FS | Fischweiher | V | 128 | 5703 |
141 | Schmid Martin (76) | Niedermuhlern SG | Zukunft | E | 128 | 90 |
142 | Knutti Daniel (97) | Grundbach FS | Waldhüsli | J | 128 | 90 |
143 | Zingg Beat (60) | Gurzelen FS | Caramba | S | 128 | 90 |
144 | Wüthrich Stefan (83) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Mühlibächler | E | 128 | 90 |
145 | Glauser Werner (56) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Bäre | S | 128 | 90 |
146 | Wyrsch Annette (64) | Belp Schützen | Grauspecht | S | 128 | 90 |
147 | Schnegg Stefan (65) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | S | 128 | 90 |
148 | Schmutz Marianne (73) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | E | 128 | 90 |
149 | Reichenbach Simon (90) | Rüti SG | Rüti Grüfi's | E | 128 | 90 |
150 | Pulfer Philip (94) | Rüti SG | Gurnigel | E | 128 | 90 |
151 | Wälti Patrick (90) | Fultigen MSG | Muschechrieger | E | 128 | 90 |
152 | Meyer Kurt (50) | Belp Schützen | Grauspecht | V | 127 | Ka |
153 | Neuenschwander Rudolf (67) | Belpberg FSG | Gurten Bier | S | 127 | 90 |
154 | Mariéthod Kathrin (59) | Fultigen MSG | Gemsfeder | S | 127 | 90 |
155 | Bürki Fritz (53) | Uttigen FS | Fischweiher | V | 127 | 5703 |
156 | Stöckli Walter (61) | Rüeggisberg SG | Chügelimüpfer | S | 127 | 5703 |
157 | Blatter Christian (79) | Bütschel FS | Sugus | E | 127 | 90 |
158 | Gilgen Benjamin (96) | Rüti SG | Jungschützen | J | 127 | 90 |
159 | Müller Hans (42) | Gerzensee FSG | Donnerguäg | SV | 127 | 90 |
160 | Hänni Karl (51) | Belp Schützen | Bantiger | V | 127 | 90 |
161 | Wyttenbach Michael-Jürg (96) | Gerzensee FSG | Seerose | J | 127 | 90 |
162 | Grünig Walter (56) | Seftigen SV | Chefeli | S | 127 | 5703 |
163 | Mumenthaler Fritz (44) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | SV | 126 | 90 |
164 | Aegerter Paul (51) | Gurzelen FS | Caramba | V | 126 | 90 |
165 | Mühlemann Manuel (85) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 126 | 90 |
166 | Muhr Maria (58) | Rüeggisberg SG | Powergirls | S | 126 | 5703 |
167 | Marti Erich (60) | Fultigen MSG | Gemsfeder | S | 126 | 90 |
168 | Nussbaum Adrian (82) | Rüeggisberg SG | Hurlibuebä | E | 126 | 90 |
169 | Tschirren Karl (51) | Rüeggisberg SG | Chügelimüpfer | V | 126 | 5703 |
170 | Wittwer Therese (70) | Rüti SG | Gurnigel | E | 125 | 90 |
171 | Hyler Hanspeter (79) | Bütschel FS | Sugus | E | 125 | 90 |
172 | Thierstein Walter (51) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | V | 125 | 90 |
173 | Walther Marlis (84) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 125 | 90 |
174 | Trachsel Konrad (82) | Rüeggisberg SG | Hurlibuebä | E | 124 | 90 |
175 | Leuthold Heinz (70) | Bütschel FS | Sugus | E | 124 | 90 |
176 | Schmid Bruno (63) | Grundbach FS | Waldhüsli | S | 124 | 90 |
177 | Sahli Stefanie (87) | Rüeggisberg SG | Powergirls | E | 124 | 90 |
178 | Neuenschwander Urs (70) | Bütschel FS | Cobra | E | 124 | 90 |
179 | Aeschbacher Adrian (73) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | E | 124 | 90 |
180 | Grünig Werner (65) | Rüti SG | Gurnigel | S | 124 | 90 |
181 | Gerber Urs (56) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Gurten | S | 124 | 5703 |
182 | Stoller Jonathan (77) | Bütschel FS | Sugus | E | 123 | 90 |
183 | Graber Christine (70) | Gerzensee FSG | Seerose | E | 123 | 90 |
184 | Gfeller Andreas (66) | Gerzensee FSG | Seerose | S | 123 | 5703 |
185 | Schaller Ernst (45) | Uttigen FS | Fischweiher | SV | 122 | 5703 |
186 | Messerli Urs (58) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | S | 122 | 5703 |
187 | Streit Fritz (50) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | V | 122 | 5703 |
188 | Sahli Mike (82) | Rüeggisberg SG | Hurlibuebä | E | 122 | 90 |
189 | Zbinden Martina (93) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 122 | 90 |
190 | Gafner Peter (47) | Belp Schützen | Bantiger | V | 122 | 90 |
191 | Aeschlimann Andres (68) | Bütschel FS | Cobra | S | 121 | 90 |
192 | Grünig Werner (42) | Rüti SG | Gurnigel | SV | 121 | 90 |
193 | Morgenegg Verena (86) | Fultigen MSG | Rossgrabe | E | 121 | 90 |
194 | Bähler Arnold (43) | Grundbach FS | Waldhüsli | SV | 120 | Ka |
195 | Pulfer Sven (95) | Rüti SG | Jungschützen | J | 119 | 90 |
196 | Riesen Michael (92) | Fultigen MSG | Muschechrieger | E | 119 | 90 |
197 | Reber Alfred (56) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Bäre | S | 118 | 5703 |
198 | Trachsel Daniela (88) | Fultigen MSG | Gemsfeder | E | 118 | 90 |
199 | von Niederhäusern Andreas (66) | Belpberg FSG | Gurten Bier | S | 117 | 90 |
200 | Christen Christian (84) | Belp Schützen | Munitionsschlücker | E | 117 | 90 |
201 | Wyttenbach Paul (37) | Gerzensee FSG | Seerose | SV | 117 | 90 |
202 | Glauser Benedicht (95) | Rüti SG | Jungschützen | J | 115 | 90 |
203 | Spichiger Jürg (57) | Gerzensee FSG | Donnerguäg | S | 115 | 5703 |
204 | Schmitter Jürg (72) | Gerzensee FSG | Schloss1 | E | 115 | 90 |
205 | Zimmermann Hans-Rudolf (54) | Rümligen-Kaufdorf-Kirchenthurnen SG | Gutenbrünnen | V | 112 | 90 |
206 | Pulfer Raphael (97) | Rüti SG | Jungschützen | J | 112 | 90 |
207 | Affolter Jürg-Johann (48) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Bäre | V | 111 | 5703 |
208 | Wüthrich Beat (83) | Grundbach FS | Trinkhallenchlepfer | E | 111 | 5703 |
209 | Muhr Monika (90) | Rüeggisberg SG | Powergirls | E | 105 | 90 |
210 | Aegerter Ulrich (49) | Gurzelen FS | Caramba | V | 102 | 90 |
211 | Hofmann Hanspeter (56) | Grundbach FS | Trinkhallenchlepfer | S | 100 | 90 |